Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский певец M'dee стал гостем "Вечернего Урганта" (фото)

Опубликовано:

В минувшую среду, 25 декабря, молодой певец из Казахстана стал музыкальным гостем программы "Вечерний Ургант" на "Первом канале", передает NUR.KZ.

Скриншот: instagram.com/mdeemusic/instagram.com/vecherniy_urgant
Скриншот: instagram.com/mdeemusic/instagram.com/vecherniy_urgant: Instagram

Молодой казахстанский исполнитель Мади Токтаров, более известный под псевдонимом M'Dee, побывал в студии программы "Вечерний Ургант".

Об этом стало известно благодаря опубликованным постам на официальной странице шоу, а также в Instagram-аккаунте самого M'Dee.

"Музыкальный гость среды – M'Dee", - гласит подпись к снимку (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Несмотря на свои 20 лет, казахстанский певец собирает полные залы на концертах и радует все новыми композициями ценителей своего творчества. Музыкант успел написать целый альбом и регулярно выпускает стильные клипы в стиле арт-хаус.

"У нас сегодня в гостях артиста с лейбла Скриптонита "Musica36". Зовут его M'Dee. У него недавно вышел альбом "Феромон" и прямо сейчас с этого альбома и прозвучит песня. А песня называется "Плакала", - представил молодого исполнителя Иван Ургант.

Стоит отметить, Мади является не только исполнителем, но и композитором. В его песнях можно услышать любимое ретро, перевоплощенное в свежее звучание дип-хауса с современной соул-подачей.

Неожиданный выпуск шоу с участием M'Dee вызвал повышенный интерес среди пользователей.

"Круто, обязательно посмотрю программу", " Бесподобный восторг, мои аплодисменты", "Здорово", "Красавчик", "А я думала это Цекало", "Умница", "Гордость", "Классный такой", "Это же Цекало", "Я в шоке" "Поздравляю", - гласят их комментарии.

Напомним, Нурлан Сабуров стал гостем программы "Вечерний Ургант".

Слушайте песни казахстанских и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1833554-kazahstanskij-pevec-mdee-stal-gostem-vecernego-urganta-foto/

pixel