Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова презентовала новый клип (видео)

Опубликовано:

Известная казахстанская певица Данэлия Тулешова презентовала новый клип на песню "Don't cha", передает NUR.KZ.

Данэлия Тулешова. Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya
Данэлия Тулешова. Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya: Instagram

Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова порадовала поклонников новой музыкальной композицией Don"t Cha.

Как оказалось, 13-летняя артистка приняла непосредственное участие в создание песни, сочинив часть слов. Данэлия призналась, что авторский дебют - очень волнительный для нее момент.

В создании новой композиции приняли участие украинская поэтесса Юлия Кабанова и композитор Еркехан Абдолдаев. Данэлия искренне поблагодарила их за участие и за то, что позволили гармонично вписать ее строки в песню.

Клип повествует о непростом периоде взросления и снят по большей части в черно-белых тонах, что придает ему особую атмосферность.

Фанаты певицы не стали скрывать своего восхищения в комментариях. Поклонники единодушно признали, что с каждым разом талант и мастерство Данэлии растут и сверкают с новой силой.

"Данечька! Я ожидал что-то необычное, но увиденное превзошло все ожидания. Эмоции просто зашкаливают. Клип супер, все и все на отлично. Ты настоящий бриллиант Казахстана, который проходит ювелирную огранку руками родителей, учителей и наставников. И каждый раз сверкаешь новыми красками и своим сиянием радуешь всех вокруг. Счастья тебе и дальнейших успехов, а твои фанаты будут тебя поддерживать",

"Почему клип такой короткий? Просмотрел раз, два, потом еще несколько раз. Трудно остановиться! Песня классная и голос Данэлии для меня вне конкуренции. Данэлия - наш ангелочек, прекрасный, добрый и очень умный человечек. Удачи тебе, солнышко",

"Хоть не много "очухался" от увиденного и услышанного!!! Ваша душа может "говорить" глазами, может целовать взглядом", "Уровень песни - мировой топ", "Ну ожидания оправдались. Дань, это нереально, минус классный, но песня просто вау, очень за тебя рад", "Нет слов, слушаю и не верю что это возможно", "Абсолютный хит", - отметили YouTube-пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Как известно, Данэлия Тулешова, биография которой богата событиями, является самой юной известной певицей в Казахстане. К своим 13 годам девочка с необычным именем уже успела покорить судей престижного конкурса "Детская Новая волна", выиграть песенное шоу в Украине и даже представить страну на престижном конкурсе "Детское Евровидение — 2018". Но исполнительница остается скромной и доброй, пока ей чужда звездная болезнь.

Юная звезда Тулешова появилась на свет 18 июля 2006 года в Астане. Ее отец Александр долгое время работал заместителем директора крупной страховой компании. Мама девочки — Елена — посвятила себя трем детям. Кроме старшей дочери в семье еще двое младших — Амели и Тимур. Брат и сестра Дани, как называют юную певицу дома, любят подпевать ей.

Вокальные способности старшей дочери заметил отец, когда девочке исполнилось 7 лет. У отца юной звезды идеальный слух и есть музыкальное образование по классу фортепиано.

Родители решили развивать талант ребенка. Тренером по вокалу девочки стала мама, обладающая незаурядными вокальными данными. Только после первых серьезных побед на конкурсах у девочки появился профессиональный учитель по вокалу.

Одновременно Тулешова Данэлия отлично учится в обычной общеобразовательной школе и обожает математику. Родители звезды даже удивляются, откуда у творческого ребенка столь математический склад ума. Девочка уже несколько лет профессионально занимается танцами. А ее младшая сестра Амели увлечена балетом.

Уже сейчас Даня в совершенстве знает родной язык, свободно разговаривает на русском и украинским. А во время подготовки к "Евровидению" специально летала с мамой в Америку, чтобы подтянуть английский.

Певица уделяет внимание социальным сетям, где у нее есть официальные странички. Там же она общается со своими фанатами и сообщает о новых победах.

Напомним, Данэлия Тулешова стала послом туризма Казахстана.

Слушайте песни Данэлии Тулешовой в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1832201-danelia-tulesova-prezentovala-novyj-klip-video/

pixel