Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген надеется получить "Грэмми"

Опубликовано:

Знаменитый казахстанский певец Димаш Кудайберген вернулся в Казахстан 13 декабря, о чем объявил в своих соцсетях. В том же посте исполнитель поделился с фанатами мыслями о том, что надеется стать обладателем престижной музыкальной премии "Грэмми", пишет NUR.KZ.

Димаш нацелился на получение "Грэмми" в 2020 году
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

По словам звезды, он рад, наконец, оказаться дома, видеть своих земляков и членов семьи.

На личной странице в Instagram Димаш благодарит всех своих фанатов за поздравления и заявляет, что гордится своей Родиной.

Говоря о планах на будущее, он поделился с подписчиками надеждой на то, что его работа сделает его достойным кандидатом на получение престижной западной премии.

"Если Аллах пожелает, то однажды в будущем я вернусь на родину с Грэмми", - написал артист.

Напомним, что накануне, 13 декабря, Димаш Кудайберген прилетел в Нур-Султан, где выступил перед первыми лицами Казахстана - Нурсултаном Назарбаевым и Касым-Жомартом Токаевым на большом концерте, который состоялся в преддверии приближающегося Дня Независимости РК.

В аэропорту певца встретили с почестями. Прямой эфир встречи певца транслировался в фанатских сообществах в социальных сетях.

10 декабря состоялся триумфальный концерт Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке, собравший полный аншлаг. Зрители были в восторге от выступления, показывая это слезами и криками, а также подпеванием песням исполнителя на казахском языке.

Кроме того, плодотворный 2019 год в карьере Димаша ознаменован получением ряда наград и премий, как в Казахстане, так и в России.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1831904-dimas-sdelal-mnogoobesausee-zaavlenie/

pixel