Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш анонсировал сольный концерт в Латвии

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген даст сольный концерт в столице Латвии. Об этом молодой исполнитель сообщил на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Сольный концерт Димаша Кудайбергена в одной из стран Балтийского моря - Латвии пройдет 7 марта на спортивно-концертном комплексе "Арена Рига". Анонсом предстоящего шоу певец поделился в Instagram, на радость своим многочисленным поклонникам.

"Увидимся", - лаконично подписал Димаш.

Как известно, плотный график казахстанского артиста расписан буквально по минутам. Перед шоу в Риге у Димаша запланирован концерт в культурной столице России Санкт-Петербурге, который пройдет 29 ноября.

Затем казахстанский исполнитель выступит с грандиозным шоу в Нью-Йорке, которое состоится 10 декабря на всемирно известной арене Barclays Center.

В 2020 году у Димаша запланировано турне по городам России. 16 февраля состоится концерт в Краснодаре, 20 февраля в Казани, а 23 февраля в Екатеринбурге.

Тем временем поклонники из разных стран ликуют, предвкушая встречу со своим кумиром.

"Самый лучший. Желаю аншлага в Риге", "Димаш, тебя ждет Израиль", "Ликуй, Прибалтика", "А когда же в Алматы?", "Удачи успехов тебе везде и повсюду желаю. Наш Любимчик", "Прибалтика? Интересно. Как-то они тихо себя ведут. Не слышала об Dears из Прибалтики",

"У диарс появляется большой выбор концертов! Это не может не радовать! Мы везде ждем тебя с распростертыми объятиями! Скучаем, восхищаемся и любим", - отреагировали фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Напомним, Димаш спел с Ларой Фабиан на концерте Игоря Крутого.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1825847-dimas-anonsiroval-solnyj-koncert-v-latvii/

pixel