Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Потрясающе": Димаш показал промо-ролик своего концерта в Нью-Йорке (видео)

Опубликовано:

Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал в соцсетях промо-ролик своего концерта в Нью-Йорке, который пройдет уже в этом году 10 декабря, передает NUR.KZ.

Димаш продолжает расширять географию своих концертов и внушительную армию фанатов. Уже этой зимой певец отправится в США покорять своим талантом заморского зрителя.

В Сети появился промо-ролик концерта Димаша в Нью-Йорке. Прославленный певец выступит с уже полюбившейся программой "Арнау". Шоу олицетворяет Димаша, как посланника казахской культуры и музыки в мире.

Сольный концерт исполнителя в "Большом яблоке" пройдет 10 декабря на стадионе Барклайс-центр.

Как известно, Барклайс-центр (Barclays Center) - спортивная арена, расположенная в Бруклине. Является домашней ареной баскетбольной команды "Бруклин Нетс" и хоккейной "Нью-Йорк Айлендерс", а также основным конкурентом Madison Square Garden по проведению различных мероприятий в Нью-Йорке.

На известной площадке выступали многие мировые звезды, такие как Майкл Джексон, Элвис Пресли, Мадонна, Уитни Хьюстон, Джон Леннон, Элтон Джон и другие.

Тем временем поклонники Димаша со всех уголков планеты ликуют и штурмуют его поздравлениями в соцсетях.

"С нетерпением ждем тебя в Нью-Йорке, Димаш лучший", "Огромной удачи, ты лучший", "Ура! Дождались", "Планета - знай!!! Димаш - ты лучший", "Классный ролик: динамика, костюмы, экспрессия", "Димаш, твое видео просто потрясающее. Ты потрясающий. Благодарим Тебя за то, что Ты дал нам все эти дела, за то, что Ты дал нам Свою любовь и усилия.

От всего сердца желаю, чтобы однажды вы приехали в Испанию, и я надеюсь, что вы будете петь на испанском языке. Я люблю тебя, Димаш, ты очень особенный для меня, благодаря тебе моя жизнь улучшилась, я счастливее узнал тебя", "Там где Димаш, там настоящее Искусство, Артистизм", - пишут фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Напомним, бывший муж Ерке Есмахан разнес клип Димаша.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1821619-potrasause-dimas-pokazal-promo-rolik-svoego-koncerta-v-nu-jorke-video/

pixel