Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сестры Кардашьян поужинали с президентом Армении (фото)

Опубликовано:

Сестры Кардашьян Ким и Кортни поужинали с главой Армении Арменом Саркисяном в президентском дворце, передает Арменпресс.

Сестры Кардашьян на встрече президентом Армении. Фото: Armenpress
Сестры Кардашьян на встрече президентом Армении. Фото: Armenpress: Instagram

Среди присутствующих на официальной встрече была замечена супруга президента Нуне Саркисян. В пресс-службе главы государства сообщили, что сестры Кардашьян получили положительные впечатления от визита на историческую родину.

Выяснилось также, что Ким и Кортни прилетели в Армению со своими детьми. На днях, 7 октября, звездные мамочки крестили наследников в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.

Для встречи с президентом жена Канье Уэста предпочла надеть total black — черные брюки и пиджак свободного кроя. Кортни также была облачена в черный костюм, из под которого виднелась белая кофточка.

Сестры Кардашьян на встрече президентом Армении. Фото: Armenpress
Сестры Кардашьян на встрече президентом Армении. Фото: Armenpress: Instagram

Как известно, сестры Кардашьян прославились как звезды реалити-шоу, многие из которых сами и создали. Вскоре теледивы поняли силу социальных сетей и на протяжении нескольких лет ведут свои аккаунты, зарабатывая до миллиона долларов за публикацию.

Фанаты верят, что Кардашьян еще не раз порадуют их новыми шоу. Тем временем одной из самых обсуждаемых сестер остается Ким.

Впервые звездная семья посетила Армению в дни 100-летия Геноцида армян - в апреле 2015 года. Тогда Ким приехала вместе с мужем, сестрой Хлоей и ее детьми.

Как известно, после множества романов Ким нашла мужчину, с которым создала семью и воспитывает четверых детей. Так, весной 2012 года звезда реалити начала встречаться с Канье Уэстом и вскоре вышла замуж за артиста. Новый избранник на три года старше Ким.

Напомним, миллиардершу Кайли Дженнер бросил муж.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1821385-sestry-kardasan-pouzinali-s-prezidentom-armenii-foto/

pixel