Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген восхитил фанатов саундтреком на китайском языке (видео)

Опубликовано:

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген на своей странице в «Инстаграм» анонсировал дату выхода нового саундтрека на китайском языке, пишет NUR.KZ.

В подписи к публикации Димаш сообщил, что новая композиция записана к фильму Only You. Выйдет песня 20 сентября в полночь.

Фанаты встретили эту новость с восторгом. Поклонники закидали певца комплементами, и признались, что с нетерпением ждут выхода песни.

«Димашик, нравится очень. Современное искусство нового. Новая эра музыки и песен. Супер», «Такой бархатный голос! Обволакивает и погружает в такую нежность!!! Димаш, ждём с нетерпением!», «Даже по небольшому фрагменту песни можно говорить о ее красоте! Спасибо!»,

«Очень красивая и нежная песня. Хочется ее услышать полностью», «Красиво, как всегда. Обожаю этот тембр»,» Обожаю такого плана произведения, да ещё голосом Димаша, вообще огонь», «Очень жду, когда выйдет, я думаю, это будет очень красиво», - пишут восторженные комментаторы (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим.ред.)

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1817586-dimas-kudajbergen-voshitil-fanatov-saundtrekom-na-kitajskom-azyke-video/

pixel