Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш даст концерт в Нью-Йорке на арене, где пели Элтон Джон и Пол Маккартни

Опубликовано:

Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген проведет сольный концерт на стадионе "Барклайс-центр" в Нью-Йорке, передает NUR.KZ.

Димаш порадовал своих фанатов замечательной новостью. Исполнитель сообщил, что 10 декабря выступит с сольным концертом в "городе Большого яблока" на стадионе "Барклайс-центр".

Певец также пообещал, что в скором времени проинформирует подписчиков о поступлении билетов в продажу.

Как известно, спортивная арена "Барклайс-центр" (Barclays Center) является основным конкурентом "Медисон-сквер-гардена" по проведению различных мероприятий в Нью-Йорке.

На этой площадке регулярно выступают знаменитости мировой величины. Среди них: Пол Маккартни, Элтон Джон, Селин Дион, Ариана Гранде, Крис Браун, Backstreet Boys, Рианна, Jay-Z и многие другие.

Тем временем, поклонники бурно поддерживают своего кумира в комментариях.

Ура! Роскошный Димаш даст сольный концерт в Нью-Йорке?! Ведь там проходят все масштабные события и концерты звезд мировой эстрады!!! Вау!! Сердце замерло от ощущение предвкушения, что нас ждет! Сюрпризы, сумасшедшие эмоции, непередаваемые чувства!!!

Пусть же в разных странах и континентах всех накроет волна эмоций и счастья, что имеют возможность наслаждаться безумно красивым, умопомрачительным голосом и видеть в живую это чудо природы",

"Увидимся из Мексики, просто чтобы услышать, как вы поете в живую, и мое сердце чувствует себя живым", "Ура! Браво! Дорогой Димаш! Отличный и исторический момент ! Желаю Тебе самого прекрасного концерта, самой большой аудитории и замечательных моментов в Америке", "Еще одна важная, крутая ступенька в твоей жизни, Димаш! Удачи", - пишут они (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, отец Димаша ответил на критику Нуртаса Адамбая.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1814657-dimas-dast-koncert-v-nu-jorke-na-arene-gde-peli-elton-dzon-i-pol-makkartni/

pixel