Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш снимет клип на песню "Know"

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген, который на днях лишил поклонников сна интригующей публикацией, улетел в Европу на съемки клипа. Теперь же артист рассекретил песню, на которую будет снят ролик. Ею оказалась композиция "Know", передает NUR.KZ.

Димаш порадовал фанатов своими фотографиями и приоткрыл завесу тайны над новым музыкальным творением.

"Скоро вы увидите клип на песню "Know", - написал певец на своей странице в Instagram.

Поклонники не стали скрывать своего ликования и одарили Димаша очередным потоком благодарности, признания и восхищения.

"Обожаю эту песню! Димаш, к чему бы ты не прикоснулся, все сразу становится красивым, как твоя душа, сердце, поступки", "Загадочная, мистическая красота Исландии к не менее фантастичной песне. Знай, ждем с волнением и трепетом, дорогой Димаш", "Я так и знала, что на нее! Это даже не знаю, что будет. Красиво и невероятно красиво",

"Хороших съемок, Димаш! Режим ожидания включен постоянно", "Одно счастье радоваться за твои успехи", "Очень красивая песня! Ждем шикарный клип с просторов Исландии", "Ого, ждем. Спасибо, что долго не мучил. А то чего только не напридумывали", - отозвались фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К слову, съемки клипа пройдут сразу в двух европейских странах. Первым делом исполнитель полетел во Франции, а после отправится на островное государство в северной части Атлантического океана - Исландию.

Как известно, ранее Димаш заинтриговал поклонников публикацией с многозначительной подписью "Soon you will know everything" (вы скоро все узнаете - прим.автора). И сдержал свое слово, теперь фанаты действительно все знают и предвкушают новую премьеру.

Напомним, Димаш летит в Исландию на съемки клипа.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1810105-dimas-snimet-klip-na-pesnu-know/

pixel