Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бейонсе выпустила клип на саундтрек к фильму "Король Лев"

Опубликовано:

Известная певица Бейонсе выпустила клип на саундтрек к ремейку фильма "Король Лев", премьера которого состоится в Казахстане 18 июля, передает NUR.KZ.

Клип Бейонсе. Скриншот: YouTube
Клип Бейонсе. Скриншот: YouTube: Instagram

В оригинальной версии ремейка картины Disney Бейонсе озвучила супругу Симбы - прекрасную и бесстрашную львицу Налу. В клипе зрители могут увидеть живописные кадры из самого фильма, зажигательные танцы певицы и ее команды, а также маленькую Блю Айви Картер - дочь Бейонсе.

Завораживающий ролик был опубликован на официальном YouTube-канале исполнительницы и всего за сутки собрал более 1 млн просмотров.

"Единственная артистка, которая может заставить меня заплакать", "Прекрасная музыка", "Бейонсе великолепна, как всегда", "Никто не смог бы лучше", "Это нереально",

"Завораживающая музыка и видеоряд", "Как всегда на высоте", "Божественно", "Бейонсе - это сила и красота! Никогда не разочаровывает", - гласят комментарии пользователей.

Как известно, еще в ноябре прошлого года киностудия Walt Disney представила тизер-анонс игрового фильма "Король Лев", который станет римейком одноименного мультфильма 1994 года.

В свое время мультфильм собрал рекордные для анимационного кино 968 миллионов долларов в прокате, завоевал две премии "Оскар" и три "Золотых глобуса".

В ролике много узнаваемых сцен, с которых начинается эта история: например, как старый мандрил Рафики показывает львенка-принца Симбу всем обитателям саванны со Скалы Предков.

Напомним, саундтрек Димаша к сериалу появился в Сети.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1805236-bejonse-vypustila-klip-na-saundtrek-k-filmu-korol-lev/

pixel