Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген запустил свой официальный сайт

Опубликовано:

Прославленный казахстанский певец открыл собственный веб-сайт dimashinfo.com, передает NUR.KZ.

По словам разработчиков, на новом ресурсе вскоре откроется специальный раздел для творчества фанатов Димаша, а также раздел о Казахстане, в котором Димаш расскажет и покажет красоту своей Родины поклонником со всего мира, передает Sputnik Казахстан.

"Теперь здесь можно узнать самые свежие новости о Димаше и его планах, посмотреть афишу ближайших выступлений и связаться с командой по разным вопросам — от организации концертов и фан-встреч до благотворительных акций", - сообщает команда певца.

По словам разработчиков, сайт будет постоянно обновляться и дополняться командой Димаша, при поддержке многочисленных ценителей его творчества.

На сайте уже собрана некоторая информация об исполнителе.

"Димаш - казахстанский певец, автор песен и мульти-инструменталист. Наиболее известен как участник китайского шоу талантов "Певец 2017", где он занял 2 место. Он также обладает широким вокальным диапазоном, измеряющим до 6 октав. У Димаша есть Всемирная фан-база по прозвищу "Dears". Dears известны своим массовым присутствием в интернете и энтузиазмом", - написано в разделе "о Димаше" (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Как известно, 21 июня Димаш Кудайберген выступит на церемонии открытия II Европейских игр в Минске. После чего у казахстанца запланирован грандиозный сольный концерт в Нур-Султане.

29 июня исполнитель порадует поклонников шоу-программой Arnau, которая пройдет на стадионе "Астана Арена" в столице Казахстана.

Напомним, "качок" Димаш восхитил поклонниц мускулами.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1796858-dimas-kudajbergen-zapustil-svoj-oficialnyj-sajt/

pixel