Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинка сразится за корону на международном конкурсе красоты в Китае (фото)

Опубликовано:

Балнур Алимхалиева, финалистка "Мисс Алматы-2018" и победительница в двух номинациях конкурса "Miss Heritage International 2019", представит Казахстан на международном конкурсе красоты "Miss Friendship International-2019", который пройдет в июле в китайском городе Чэнду, сообщает Zakon.kz.

Алматинка сразится за корону на международном конкурсе красоты в Китае
Балнур Алимхалиева. Фото: "Принц и принцесса Казахстан": UGC

Сообщается, что за корону будут сражаться 50 красавиц из разных стран.

Организаторы конкурса считают, что мероприятие поможет объединить людей из разных культур и сообществ и надеются на доброжелательную обстановку на конкурсе.

Сам конкурс будет длиться около трех недель.

Алматинка сразится за корону на международном конкурсе красоты в Китае
Фото: Zakon.kz: UGC

На пути к главному титулу и короне девушки должны пройти несколько этапов: защитить национальный костюм, показать свои таланты, пройти по подиуму в купальниках и дизайнерской одежде.

Кроме того, в рамках конкурса пройдет благотворительный ужин, где красавицы должны будут представить свои социальные проекты.

Собранные на ужине средства направят в фонд помощи людям с ограниченными возможностями.

Алматинка сразится за корону на международном конкурсе красоты в Китае
Фото: Zakon.kz: UGC

27 июля финалистки конкурса сразятся за корону.

По словам Балнур, она уже начала подготовку и ожидает серьезной конкуренции на конкурсе. Девушка признается, что работает больше и сильнее, чтобы выступить лучше, чем на предыдущих конкурсах красоты.

Официальный представитель "Miss Heritage International 2019" в Казахстане объяснил, что помимо титула и короны, победительницы получат 10 тысяч долларов за первое место, 3 тысячи, 2 тысячи и тысячу долларов получат вице-мисс, первая и вторая вице-мисс соответственно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1796258-almatinka-srazitsa-za-koronu-na-mezdunarodnom-konkurse-krasoty-v-kitae-foto/

pixel