Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Невероятно": совместный клип Тимати и Наzимы восхитил фанатов

Опубликовано:

На официальном YouTube-канале известного рэпера Тимати появился клип с участием казахстанской певицы Наzимы, передает NUR.KZ.

Тимати и Наzима. Скриншот: YouTube
Тимати и Наzима. Скриншот: YouTube: Instagram

Сегодня, 23 мая, Тимати и Наzима презентовали новое совместное детище - клип на песню "Нельзя". Создателем клипа выступил российский режиссер Павел Худяков со своей супругой Корнелией Поляк.

Судя по живописным кадрам, фанаты предположили, что съемки проходили в Армении.

Ранее казахстанская исполнительница опубликовала фрагменты клипа на своей странице в Instagram. Наzима призналась, что съемки были незабываемыми.

Фанаты остались в восторге от увиденного, сравнив музыкальный клип со зрелищным "мини-фильмом".

"Это в Ереване, как всегда, клип на высшем уровне", "Классный дуэт получился! Клип-целая история жизни!", "Целый фильм смотрел как-будто, очень круто", "Теперь на этот трек надо отснять и фильм, так красиво они смотрятся вместе даже без всяких обнимашек", "Тут нечего сказать, просто круто", "Как-будто фильм посмотрела. Как же они подходят друг к другу",

"Очередной мини-фильм от Тимати! Классное видео! По любому будет в топе", "Очень хороший клип, идите вперед! Счастья тебе и твоим близким!", "Бомба", "Невероятно красивая картина, история отношений. Тимати и Nazima, прекрасный дуэт", "Шикарно вышло - и текст, и клип, и задумка в целом", "Как гармонично смотрятся", - написали поклонники.

Напомним, Нazимa спела с 22-летней алматинкой на шоу "Песни на ТНТ".

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1795568-neveroatno-sovmestnyj-klip-timati-i-nazimy-voshitil-fanatov-foto/

pixel