Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Казахская Джей Ло": Исабекова, Байзакова и Jokeasses выпустили клип

Опубликовано:

Участники казахстанского проекта Jokeasses совместно с певицей Макпал Исабековой презентовали свое новое музыкальное детище - клип на песню "Ревнивый", передает NUR.KZ.

Кадры из клипа. Скриншот: YouTube
Кадры из клипа. Скриншот: YouTube: Instagram

В съемках видео-работы также приняла участие скандально известная актриса Айжан Байзакова. Сюжет клипа повествует о болезненно ревнивых парнях, чьи образы правдоподобно воплотили участники Jokeasses - Жандос Тунгышбаев, Бексултан Казыбек.

В первом действии молодые люди предстают в уже полюбившемся амплуа из песни "Зын зын" и решают, с кем из популярных певиц им следует записать песню.

"Джей Ло не получится, мы же в контрах с ней", - сразу отсеивают они горячую пуэрториканку, после случая с удалением хита "Зын Зын" в связи с заявлением об авторском праве.

В список "неликвид" также попадают замужняя Бейонсе и отечественная Ерке Есмахан, которой "Алматыда жок-жок". Выбор падает на Макпал Исабекову, которая, владея навыками телепатии и телепортации, тут же оказывается рядом и соглашается на авантюру.

"Не пущу гулять, в этих клубах одни пацаны, и я не буду знать, кто там будет на тебя палить...Твой парень как Тайсон - ешкайда бармайсын", - гласят незамысловатые строчки из песня.

К слову, коллаборация медиаперсон стала приятной неожиданностью для многих слушателей.

"Напомнил американские клипы 2000-ых", "Джей Ло не получится, мы же в контрах с ней!" Ору", "То чувство, когда смотришь начало и понимаешь, что будет годно", "Очень классная работа ребят! Песня зачет", "Назад в 2000-е",

"Пацаны честно, так себе трек, по сравнению с другими, прям вообще планку снизили. Да и клип не такой взрывной", "Что за казахская Мэрайя Кэри или Джей Ло", "Неожиданно и приятно", - написали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Дильназ Ахмадиева, Кентал и другие звезды поздравили Макпал Исабекову с днем рождения.

Слушайте песни Макпал Исабековой в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1782826-kazahskaa-dzej-lo-isabekova-bajzakova-i-jokeasses-vypustili-klip/

pixel