Названа возможная стоимость билетов на концерт Димаша Кудайбергена в Астане
Опубликовано:
Стало известно, когда жители столицы смогут насладиться сольным выступлением Димаша Кудайбергена, передает NUR.KZ.

Информация о дате проведения концерта, который пройдет в этом году в Астане, появилась в Instagram-сообществе dimash_arnau.
Отец и продюсер певца Канат Айтбаев сообщил поклонникам, что сольный концерт Димаша Кудайбергена под названием «Арнау» состоится на стадионе «Астана Арена» 29 июня.
Редакция Sputnik Казахстан сообщила, что цена на билеты будет приемлемой для каждого, поскольку стоить они будут от 500 тенге.
Напомним, ранее певец продемонстрировал поклонникам кадры с подготовки сольного концерта, который состоится в Кремле.
До этого Кудайберген сообщил, что работа над его клипом, который он снял на песню "Аккулым", завершена.
Несмотря на то, что слава казахстанского исполнителя увеличивается изо дня в день, некоторые из его коллег по-прежнему не знакомы с его творчеством.
Песни Димаша Кудайбергена можно слушать в нашем приложении"Музыка Нур".
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1779479-nazvana-vozmoznaa-stoimost-biletov-na-koncert-dimasa-kudajbergena-v-astane/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 13
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Ой зря вы такую цену поставили! Перекупы уже на готове
Лана
Из зависти не хотят это признавать,что на сегоднешний день он лучший,не только в Казахстане,но и в мире.Храни его всевышний от дурных людей и зависти.
AkZh
Боюсь, что будет бардак. Хотела купить, но теперь не уверена. Димаша люблю, но за 500 тенге там будут все кому не лень.
Темиржан
так ведь среди ценителей его творчества нет всяких отрицательных элементов,так как настоящее искусство могут ценить только люди с утончённым вкусом,а таких нет среди подонков
AkZh
За 500 тенге могут воры и карманники туда зайти и потом вынести вещей оттуда на более крупную сумму. Я об этом, а не о истинных фанатах Димаша! Каждый видит и читает то, что хочет.
Сауле_А
есть видео как китайцы делают эти яйца, капусту тоже .Почему завозят.Почему не сделают запрет .
лучик
Мой золотой мальчик!!! Пусть Всевышний всегда хранит тебя, Димашім!!!😊
Ewa
Храни тебя АЛЛАХ Димаш
Айгуль_матай
да все знают, просто от зависти языки проглотили
наталья
И что это, интересно, за ,,,коллеги,,, которые не знают Димаша?)))
Ягуар
Ждем концерт в Алматы.
кайZ
Димаш КРАСАВЧИК. Не горит желанием заработать на земляках. Истинный патриот. Уважаю. А уважаю я не многих!!!
37379524
А когда в Алматы?!
Maximus