Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это вызвало во мне сильные чувства": Димаш о сравнении с Фредди Меркьюри и Майклом Джексоном

Опубликовано:

Известный казахстанский певец Димаш Кудайбергенов, выступая на пресс-конференции в Астане, дал оценку интернет-голосованию «Лучший певец всех времен», передает корреспондент NUR.KZ.

"Это вызвало во мне сильные чувства": Димаш высказался о сравнении с Фредди Меркьюри и Майклом Джексоном
Фото: nur.kz: UGC

«Я узнал об этом опросе, когда начали все о нем говорить. В это время я находился за рубежом. Повышенный интерес общества к нему побудил меня заглянуть туда. Там меня выставили наравне с такими великими певцами, как Майкл Джексон и Фредди Меркьюри. Это вызвало во мне сильные чувства. Но в то же время, чтобы быть наравне с ними, мне нужно много трудиться.

Я хочу поблагодарить всех на Земле, кто болел за меня и поддерживал меня. Но это не конкурс и не проект. Это просто голосование в интернете. Но вашу любовь я почувствовал. Спасибо!" - сказал певец.

Речь идет об опросе, который проводился на сайте Renker.com. Вначале голосования певец находился на втором месте, уступая лишь Фредди Меркьюри. Но позже его позиции упали до 369 места, что вызвало гнев его фанатов.

Песни Димаша Кудайбергена можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1775682-eto-vyzvalo-vo-mne-silnye-cuvstva-dimas-o-sravnenii-s-freddi-merkuri-i-majklom-dzeksonom/

pixel