Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молдир Ауелбекова позвала Баян Алагузову на свой концерт, но та не пришла

Опубликовано:

Певица Молдир Ауелбекова встретилась со своими бывшими наставницами Баян Алагузовой и Багым Мухитденовой. Артистка вручила им пригласительные билеты на свой первый сольный концерт, который состоялся 1 декабря, передает NUR.KZ со ссылкой на Kyn.kz.

"У нас все хорошо": Ауельбекова рассказала о своих отношениях с Багым Мухитденовой и Баян Алагузовой
Фото: из личного архива Молдир Ауелбековой и Багым Мухитденовой. Коллаж: NUR.KZ: Instagram

Баян и Багым в итоге не пришли на концерт Молдир, посвященный 15-летию ее творчества, но у них была уважительная причина.

"Именно в тот день в Алматы проходило масштабное мероприятие "Выбор года". А пригласительные билеты я начала раздавать только когда оставалось пять дней до концерта.
Возможно, они смогли бы запланировать посещение моего концерта, если бы я пораньше раздала пригласительные. Потому что среди учениц первый сольный концерт проходит у меня. Поэтому не переживайте, у нас все хорошо. Мы помирились", - уверяет певица.

Молдир также рассказала о своем внутреннем беспокойстве и что за последние годы в ее личной жизни была череда неудач. Напомним, артистка расплакалась на своем концерте.

"Мне сейчас становится стыдно смотреть на себя со стороны. Я на протяжении двух минут плакала и не могла взять себя в руки. С одной стороны, меня переполняло чувство радости и гордости за то, что я организовала такой концерт. А с другой то, что эта песня была про личную жизнь.Мое терпение лопнуло именно на сцене и все мои эмоции вырвались наружу на глазах у тысячи зрителей.
Все, что я хранила в себе долгое время: и радость, и грусть, и ярость - все вышло одновременно. Я безгранично благодарна народу за понимание и поддержку", - признается певица.

Молдир Ауелбекова ушла из группы Баян Алагузовой "КешYou" в 2012 году. Что за черная кошка пробежала между девушкой и ее продюсером, осталось за кадром, но с тех пор они периодически публично нелицеприятно высказывались друг о друге.

Песни Молдир Ауелбековой можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1774461-moldir-auelbekova-pozvala-baan-alaguzovu-na-svoj-koncert-no-ta-ne-prisla/

pixel