Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Альбом за 8 000 тенге и популярность без продюсеров": Дуэт Rauf & Faik приехали в Казахстан

Опубликовано:

В Казахстане продолжается большое турне популярного в странах СНГ дуэта Рауф и Фаик, чьи хиты "Детство" и "Я люблю тебя" набирают миллионы просмотры на YouTube, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.

Дуэт Rauf & Faik. Фото: Instagram
Дуэт Rauf & Faik. Фото: Instagram: Instagram

Обаятельные 19-летние братья Фаик и Рауф Мирзаевы настойчиво очаровывают публику и собирают миллионы просмотров на своем YouTube-канале. Примечательно, что такого успеха молодые люди добились исключительно благодаря своему рвению, поддержке друзей и Интернет-возможностям.

"Деньги сейчас это не так важно, если у тебя есть хорошая песня. Мы в альбом вложили 1500 рублей (около 8 000 тенге - прим.автора). У нас нет продюсера. Наша команда - это наши друзья", - признаются ребята.

Сейчас музыканты проводят свое первое большое турне по городам СНГ в поддержку дебютного альбома под названием "Я люблю тебя".

"У нас сейчас идет тур именно по Казахстану, потому что мы знаем, что нас здесь любят, и мы тоже любим Казахстан. Это наш первый тур и начался он с Казахстана. Это знаковое для нас событие", - отмечают исполнители.

Молодые люди не ограничились концертами в Алматы и Астане, а поехали дальше в Актобе, Тараз и Караганду - им хотелось порадовать слушателей не только в мегаполисах.

К слову, талантливые и привлекательные парни просто не могут остаться без внимания противоположного пола. Сами исполнители признаются, что превыше всего ценят в девушках искренность и бескорыстие.

"Все равно бывают такие девушки, которым нравится твое творчество, и ты как человек. И не важны твои подписчики или твои деньги", - добавили музыканты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1766318-albom-za-8-000-tenge-i-popularnost-bez-produserov-duet-rauf-faik-priehali-v-kazahstan/

pixel