jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Адель Жусупова
    Адель Жусупова
    Бывший сотрудник

    Димаш Кудайберген выступит на конкурсе красоты "Мисс мира-2018" (фото)

    : Instagram

    Казахстанский самородок Димаш Кудайберген исполнит песню на конкурсе "Мисс мира - 2018", финал которого пройдет 8 декабря на китайском острове Хайнань, передает NUR.KZ.

    Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram.

    "Увидимся на "Miss world-2018". 8 декабря буду выступать с песней на конкурсе "Мисс мира". До скорых встреч!", - написал Димаш.

    Буквально за час публикация набрала тысячи лайков и многочисленные поздравительные комментарии.

    "Вот где ожидается настоящий переполох, так это на конкурсе Красоты! Девочки, держитесь! К вам едет самый завидный холостяк планеты! Красивейший и талантливейший Димаш! Всемирно известная настоящая звезда! Это мы еще посмотрим, у кого голова будет кружиться: у Димаша или у девочек", "Красивые девушки и самый красивый мужчина с величайшим голосом", - написали поклонники.

    Стоит отметить, что российский композитор Игорь Крутой предложил казахстанскому певцу выступить на "Песне года", которая состоится 1 декабря, а также поучаствовать в подготовке "новогоднего огонька". В свою очередь Димаш с удовольствием принял приглашение маэстро.

    "До встречи в олимпийском через пару дней", - написал музыкант в соцсетях.

    Напомним, Димаш Кудайберген дал интервью BBC на казахском языке.

    Песни Димаша Кудайбергенова можно слушать в нашем приложении MusicNur

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.