Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Тореш взял в токал Ерке": Есмахан и Тореали озадачили фанатов

Опубликовано:

О давних нестабильных взаимоотношениях артистов Ерке Есмахан и Торегали Тореали ходят легенды. Сначала исполнители нежно дружили, а затем записали совместный хит "Алло", который и послужил причиной их раздора, передает NUR.KZ.

"Тореш взял в токал Ерке": Есмахан и Тореали озадачили фанатов
Торегали Тореали и Ерке Есмахан. Фото aktobenews.kz: UGC

В 2016 году, после выхода песни "Алло", отец Торегали заявил, что Ерке прославилась благодаря его сыну. Возмущенная Баян Алагузова, бывшая на тот момент продюсером Ерке, ответила коллеге. Она попеняла ему на то, что он слишком часто перетягивает одеяло на себя, присваивая себе заслуги других артистов.

Продюсер обратила внимание, что Есмахан не была безвестной исполнительницей - она и Торегали провели на сцене одинаковое количество времени. Баян и ее подопечная к тому же долго раздумывали, соглашаться на дуэт или нет.

Затем отношения звезд вроде бы устаканились: Ерке даже выложила фото в компании отца Торегали. Знаменитости мирно пили чай.

Потом артистов и вовсе заподозрили в романе, увидев в их аккаунтах в Instagram похожие фото, сделанные на отдыхе в Таиланде. Однако известно, что Торегали давно и прочно женат. Ерке же, возможно, встречается с шоуменом Али Байжуматовым.

И вот знаменитости вновь решили подогреть к себе интерес, выложив скриншоты некоего материала, в котором говорится, что Торегали взял Ерке в токал.

"От народа ничего не скрыть", - прокомментировала Есмахан. "Просил же никому не говорить", - ответил Тореали.

Впрочем, поклонники не поверили этой новости, назвав ее фейком и призвав знаменитостей перестать пиариться.

"Торегали тебя уже народ не очень любит. Черный пиар", "Черти что. Люди уже не знают что придумать", "Неправда", "Хайпуете", "Классный прикол", - гласят многочисленные комментарии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1740514-tores-vzal-v-tokal-erke-esmahan-i-toreali-ozadacili-fanatov/

pixel