Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мурашки по коже": Экс-соперник Алмаса Кишкенбаева сразил фанатов (видео)

Опубликовано:

Финалист первого SuperStar.KZ Роман Ким, уступивший победу в этом конкурсе Алмасу Кишкенбаеву, порадовал поклонников премьерой своего нового клипа "Сердце бьется". Авторскую работу музыкант исполнил совместно с продюсером и актером Муратом Бекмуратовым, передает NUR.KZ.

Роман Ким. Скриншот: YouTube
Роман Ким. Скриншот: YouTube: UGC

На днях казахстанский исполнитель порадовал поклонников неожиданной премьерой своей новой авторской работы. Анонс композиции певец опубликовал на личной странице в Instagram.

"Уважаемые друзья!!! Скоро Вы сможете лицезреть клип на мою авторскую песню: "Сердце бьется", написанную к фильму "Караман", музыка в котором тоже является моей композиторской работой!!! Песню исполнил с замечательных человеком, другом, братом, актером,одним из главных героев фильма, с @m.bekmuratov", - написал Роман Ким.

Роман сдержал свое слово и уже 5 апреля на официальном калане Gakku вышло долгожданное творение исполнителя.

За день клип собрал более 6,5 тысяч просмотров и множество положительных отзывы слушателей.

"Какие люди! Роман рад вас видеть снова!", "Песня отличная, со смыслом. Теперь фильм "Караман" надо посмотреть.", "Муражки по коже от голоса Романа. Давно не было его видно, рада что он вернулся", "Песня супер! Со смыслом. Пока слушала, мурашки бегали по телу. Тронуло. Молодцы. Роман побольше таких песен",

"Прекрасный голос. Вы большой талант" Успехов Вам. Мы Вас любим", "Обожаю вас у вас очень классный голос, шикарно спели", "Творчество Романа Ким вообще не сравнить с нынешней KZ эстрадой. Роман Ким по настоящему талант от Бога!!!

Как он поет живьем!!! От каждой исполненной им песни, написанной музыки всегда мурашки по коже!!! До того в душу западают. Ох и завысил он планку как настоящий, узнаваемый зарубежом артист с большой буквы!!! А этот клип вообще не похож на все те, которые транслируют сейчас по каналам!!!

Почаще хочется видеть, слушать, наслаждаться уникальным голосом Романа Ким", "Рома и снова ты на высоте! Удачи тебе и успехов во всем!", "Наконец - то на нашей эстраде есть кого послушать", "Музыка и слова классные. Голоса шикарные. Побольше таких творений", "Это супер хит 100%",

"Душевная песня, со смыслом пока слушала аж мурашки по коже. Молодцы ребята!! Хорошо спели..Рома приятно вас увидеть снова", - посыпались восторженные комментарии поклонников.

Напомним, после занятого второго места на первом SuperStar.KZ Роман Ким исчез из поля зрения казахстанцев. Как оказалось, музыканта заметили европейские продюсеры и пригласили поучиться в Испании. Роман пробыл там с 2005 по 2009, и затем вернулся на родину.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1725229-muraski-po-koze-eks-sopernik-almasa-kiskenbaeva-srazil-fanatov-video/

pixel