Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Беременность запрещена": Say Mo наконец-то ответила на вопросы о ребенке

Опубликовано:

Жүкті Say Mo
Фото: Instagram/say_mo__

Казахстанская рэперша Say Mo, которая недавно развелась с актером Шарипом Сериком, ответила на вопросы о своей беременности. Артистка также рассказала, какие импланты выбрала для новой груди, после чего ей на карту стал поступать "көрімдік" от фанатов - вознаграждение за добрую весть, передает NUR.KZ.

Say Mo, которая недавно заявила, что жила с абьюзером, рассказала фанатам, какие импланты предпочла для новой груди, стоимость которой составила 2,8 млн тенге. Рэперша заверила, что ее импланты легкие, несмотря на то, что грудь впечатлила фанатов размером.

Подписчики одарили пост "лайками" и снова задали вопрос о ребенке, ведь Say Mo однажды показала свой "беременный" живот, который исчез так же быстро, как и появился.

"Какой живот? После маммопластики беременность запрещена", - заявила Say Mo.

Одни поклонники уверены, что это был "фотошоп", другие решили, что за раздувшийся живот ошибочно приняли отек после пластической операции. За новую грудь фолловеры, кстати, предложили "көрімдік".

Сторис Say Mo
Сторис Say Mo. Скриншот: instagram.com/say_mo__

Say Mo отшутилась, что вознаграждение за добрую весть ей можно закинуть на карту, номер которой написала в комментариях. После чего рэперше стали поступать переводы по 100 тенге с отметкой "көрімдік", что очень повеселило артистку.

Она отметила, что в настоящее время занята записью новых треков, которыми надеется скоро порадовать своих поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1903573-beremennost-zapreschena-say-mo-nakonets-to-otvetila-na-voprosy-o-rebenke/

pixel