Токаев обратился к президенту Словакии по важному поводу
Опубликовано:

Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту Словацкой Республики по случаю важной даты, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.
В пресс-службе президента РК рассказали, что Касым-Жомарт Токаев поздравил Петера Пеллегрини с Днем Конституции.
Президент выразил уверенность, что казахско-словацкие отношения, основанные на узах дружбы и взаимопонимания, будут и впредь поступательно развиваться и наполняться новым содержанием.
Касым-Жомарт Токаев пожелал Петеру Пеллегрини успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Словакии - благополучия и процветания.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/2421171-tokaev-obratilsya-k-prezidentu-slovakii/
