jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    "Отношения, основанные на уважении и понимании": Зеленский опубликовал письмо от Токаева

    Касым-Жомарт Токаев и Владимир Зеленский
    Касым-Жомарт Токаев и Владимир Зеленский. Фото: Акорда

    Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева за поздравление с 35-летием независимости Украины, передает NUR.KZ.

    Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал пост в соцсети X, в котором поблагодарил президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева за поздравление с 35-летим независимости Украины.

    "Уважаемый, президент Токаев, я благодарен за Ваши теплые поздравления.

    Украина высоко ценит дружеские отношения с Казахстаном, основанные на взаимном уважении, понимании и давних связях между нашими народами.

    Мы полны решимости и в дальнейшем укреплять наше сотрудничество. Желаю Вам всяческих успехов, а дружественному народу Казахстана - мира, благополучия и процветания", - написал он.

    Напомним, накануне Касым-Жомарт Токаев поздравил Владимира Зеленского с 35-й годовщиной Независимости Украины и пожелал украинскому народу мира, благополучия и процветания.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    "Отношения, основанные на уважении и понимании": Зеленский опубликовал письмо от Токаева

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.