Токаев встретился с президентом Кении Уильямом Руто (фото)
Опубликовано:
В Астане состоялась официальная церемония встречи президента Кении Уильяма Руто, который прибыл в Казахстан с государственным визитом, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.
По данным пресс-службы президента, церемония встречи главы Кении прошла во Дворце Независимости. В ходе мероприятия Касым-Жомарт Токаев и Уильям Руто представили друг другу членов официальных делегаций.
Начальник роты почетного караула отдал приветственный рапорт, затем прозвучали гимны Казахстана и Кении.
Напомним, вчера Уильям Руто прибыл в Казахстан по приглашению главы государства Касым-Жомарта Токаева. В аэропорту Астаны лидера Кении встретил министр иностранных дел Казахстана Ермек Кошербаев.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/2378598-tokaev-vstretilsya-s-prezidentom-kenii-uilyamom-ruto/