jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Токаев направил телеграмму президенту ЮАР

    Касым-Жомарт Токаев
    Касым-Жомарт Токаев. Фото: Акорда

    Касым-Жомарт Токаев поздравил президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосу и его соотечественников с национальным праздником - Днем свободы, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорде.

    Президент отметил, что сегодня ЮАР, добившаяся успехов в политическом и социально-экономическом развитии, является активным членом международного сообщества. Он выразил уверенность в дальнейшем укреплении двустороннего сотрудничества.

    Глава государства пожелал президенту Сирилу Рамафосе успехов в его ответственной государственной деятельности, а народу Южно-Африканской Республики - благополучия и процветания.

    По информации сайта МИД РФ, 27 апреля в Южно-Африканской Республике отмечается День Свободы, учрежденный в честь первых демократических выборов в стране в 1994 году. Тогда победу одержал Нельсон Мандела.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.