Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Назарбаев: У Казахстана с компанией «Шеврон» особые отношения

Опубликовано:

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с председателем совета директоров и главным исполнительным директором компании «Шеврон» Джоном Уотсоном, сообщает пресс-служба Акорды.

В ходе переговоров стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества Казахстана с компанией «Шеврон» в нефтегазовой сфере.

Глава государства отметил эффективность совместной реализации проектов в отрасли и выразил благодарность Джону Уотсону за вклад в эту работу.

"У Казахстана с компанией «Шеврон» особые отношения. Мы сотрудничаем с вами более четверти века. Я хочу лично поблагодарить Вас за совместную работу. Мы выстроили с вами взаимовыгодное сотрудничество", - сказал президент Казахстана.

В свою очередь Джон Уотсон выразил признательность Нурсултану Назарбаеву за возможность обсудить вопросы сотрудничества Казахстана и компании «Шеврон», а также обменяться мнениями относительно перспективы их дальнейшего развития.

В ходе встречи Джон Уотсон представил главе государства Майкла Вирта, который займет должность главного исполнительного директора компании в феврале 2018 года.

Читайте также: 

Сбившая школьниц-сестер водитель трамвая расплакалась в суде>>

Студентка из Кокшетау делает напиток, который лечит от алкоголизма>>

Многодетная мать из Алматинской области родила 7 ребенка в бане (фото)>>

362 аруаха: водители Мангистауской области гоняются за "священными" номерами>>

Водитель сбил ребенка насмерть и первым делом осмотрел свое авто>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/1683423-nazarbaev-u-kazakhstana-s-kompaniey-sh/

pixel