Байкеры в полной экипировке приехали на избирательный участок в Кокшетау
Опубликовано:

Рев моторов сегодня стал необычным звуковым сопровождением дня голосования в Кокшетау. В полдень к избирательному участку подъехала группа байкеров — участников мотоклуба, которые приехали одной колонной и в полной экипировке. Несколько мотоциклов остановились возле участка, сразу привлекая внимание прохожих. Байкеры припарковались и вместе направились внутрь, чтобы принять участие в голосовании, сообщает управление внутренней политики Акмолинской области.
Для участников мотоклуба совместный приезд на участок стал продолжением привычной традиции держаться одной командой.
"Мы привыкли быть вместе на дороге, поддерживать друг друга и действовать сообща. Сегодня решили так же приехать на голосование одной группой. Для нас это хороший повод провести этот день вместе и сделать свой выбор", — рассказал один из участников мотоклуба.
После голосования байкеры ненадолго задержались возле участка. Кто-то общался с товарищами, другие фотографировались на фоне мотоциклов, а затем группа снова собралась в колонну и отправилась дальше.
Необычный приезд мотоклуба стал одной из заметных деталей дня голосования в Кокшетау. Спортивная экипировка, мотоциклы и организованная колонна добавили обычному визиту на избирательный участок немного движения и стали поводом для внимания со стороны горожан.
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/2416629-baykery-v-polnoy-ekipirovke-priehali-na-izbiratelnyy-uchastok-v-kokshetau/