jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Самат Каримов
    Самат Каримов
    Выпускающий редактор

    Акорда анонсировала выступление Токаева: в Астану прилетят Мирзиеев, Жапаров и Рахмон

    Касым-Жомарт Токаев
    Касым-Жомарт Токаев. Фото: Акорда

    Президент Касым-Жомарт Токаев сегодня выступит на церемонии открытия международного турнира "Игры будущего - 2026", передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.

    Как сообщили в пресс-службе президента, сегодня Касым-Жомарт Токаев выступит на церемонии открытия международного мультиспортивного турнира "Игры будущего - 2026".

    Отмечается, что участниками состязаний, которые пройдут с 29 июля по 9 августа в Астане, станут более 800 спортсменов из 34 стран.

    В церемонии открытия примут участие президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев, президент Кыргызстана Садыр Жапаров, президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

    Напомним, накануне полиция Астаны сообщила о переходе на усиленный режим несения службы с 29 июля по 9 августа из-за международного турнира "Игры будущего".

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Акорда анонсировала выступление Токаева: в Астану прилетят Мирзиеев, Жапаров и Рахмон

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.