Токаев внес изменения в законы, касающиеся образования, здравоохранения и цифровизации
Опубликовано:
Глава государства Касым-Жомарт Токаев подписал ряд законов, которые вносят изменения в различные сферы деятельности, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.
По данным пресс-службы президента, Касым-Жомарт Токаев подписал закон "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения и воинской службы".
Также главой государства подписан закон, который вносит изменения и дополнения в некоторые законодательные акты по вопросам развития машиностроения и транспорта. А еще - по вопросам совершенствования исполнительного производства.
Кроме того, Касым-Жомарт Токаев подписал закон "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте".
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/2392534-tokaev-podpisal-izmeneniya-v-zakony-kasayushchiesya-obrazovaniya-zdravoohraneniya-i-cifrovizacii/