"Никто не нервничает": глава Минтруда рассказал о настроении министров накануне отставки парламента
Опубликовано:
Глава Минтруда в кулуарах кабмина прокомментировал вопрос о настроении министров накануне отставки парламента, передает корреспондент NUR.KZ.
Журналисты отметили, что с новым Курултаем будет формироваться новый кабмин. Они поинтересовались, как реагируют министры на перспективу оказаться безработными.
"Я об этом не думал. Лично по себе скажу. Новый Курултай созовут и там видно будет. Я не знаю, как это все произойдет. Работаю, как и работал: есть ряд поручений и инициатив и буду работать до последнего", - сказал Ертаев.
Он заверил, что и коллеги с такими вопросами к нему не обращались.
"Настроение у всех рабочее, болевое. Никто не нервничает, все абсолютно работают хорошо", - сказал глава Минтруда.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/2383458-nikto-ne-nervnichaet-gotov-li-kabmin-kazahstana-slozhit-polnomochiya-vyskazalsya-glava-mintruda/