jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Усть-каменогорцы оценили работу акима Жаксылыка Омара

    Опрос жителей Усть-Каменогорска
    Фото: YKTV online

    Местные журналисты взяли интервью у более 50-ти случайных людей на улицах Усть-Каменогорска. Всех спросили об одном – дать оценку работе городского акимата и лично Жаксылыка Омара, передает NUR.KZ.

    Среди претензий участников опроса к акиму часто звучала тема дорожного покрытия.

    "Пусть акимы сами по дорогам проедут. Не на государственных машинах, а на своих. И пусть сами себя потом оценят – в каком состоянии у них дороги", - говорит один из горожан.

    Были и те, кто просто не мог объяснить свое недовольство, используя такие фразы, как "какой-то развал творится" и "кажется, что нужно еще что-то сделать". Однако, большинство прохожих оценили акима позитивно.

    "Как вам сказать? Вот лично я считаю, что сейчас дела пошли лучше, чем было раньше. Думаю, что он больше вникает в дела на самом деле", - говорит одна из жительниц Усть-Каменогорска.

    Стоит отметить, что довольно активно главу города поддерживают его молодые жители.

    "Он всегда выходит в народ. Всегда с молодежью. Слежу за ним в соцсетях – всегда видна активность", - говорит девушка-участница опроса.

    В итоге голоса распределились следующим образом. Из 51 опрошенного отрицательную оценку городской администрации дали 12 человек, нейтральную – 9, положительно работу Жаксылыка Омара и его команды оценили 30 опрошенных.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.