jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Гольм
    Александра Гольм
    Бывший сотрудник

    Токаев встретился с олимпийским чемпионом Александром Винокуровым

    Касым-Жомарт Токаев и Александр Винокуров
    Касым-Жомарт Токаев и Александр Винокуров. Фото: Акорда

    Касым-Жомарт Токаев провел очную встречу с генеральным менеджером велокоманды Astana Qazaqstan Team, вице-президентом Федерации велоспорта Казахстана Александром Винокуровым. Об этом сообщается на официальном сайте Акорды.

    Олимпийский чемпион рассказал президенту о последних достижениях Astana Qazaqstan Team и дальнейших планах велокоманды.

    Касым-Жомарт Токаев был проинформирован о развитии велоспорта в стране, поддержке детско-юношеского и массового спорта, в том числе о строительстве BMX-парков для спортсменов и любителей экстремального катания на велосипедах в различных городах страны и реставрации велотрека в Алматы.

    Глава государства поддержал планы велокоманды на предстоящий период, особо отметив, что Astana Qazaqstan Team является спортивным брендом Казахстана на международной арене.

    Александр Винокуров на приеме у Касым-Жомарта Токаева
    Александр Винокуров на приеме у Касым-Жомарта Токаева. Фото: Акорда

    Касым-Жомарт Токаев и Александр Винокуров
    Касым-Жомарт Токаев и Александр Винокуров. Фото: Акорда

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.