jitsu gif
Политика

    Токаев подписал ряд законов

    Касым-Жомарт Токаев
    Касым-Жомарт Токаев. Фото: Акорда

    Касым-Жомарт Токаев ратифицировал соглашение о взаимодействии государств-участников СНГ по обеспечению готовности на случай ядерной аварии, сообщается на официальном сайте Акорды.

    Главой государства подписан закон Республики Казахстан «О ратификации Соглашения о взаимодействии государств-участников СНГ по обеспечению готовности на случай ядерной аварии или возникновения радиационной аварийной ситуации и взаимопомощи при ликвидации их последствий», сообщается на сайте.

    Кроме того, Токаев подписал закон "О ратификации Соглашения между Республикой Казахстан и Международной финансовой корпорацией об учреждении и деятельности офисов в Республике Казахстан".

    Соглашение устанавливает основные положения деятельности офиса международной финансовой корпорации, а также привилегии, иммунитеты для сотрудников.

    Напомним, что на прошлой неделе президент подписал поправки по вопросам регистрации прав на недвижимость.

    Также глава государства подписал указ о создании Агентства по финансовому мониторингу.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.