Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Специальный репортаж о заседании с Назарбаевым покажут по телевидению

Опубликовано:

В эфире казахстанского телевидения будет показан репортаж о том, как прошло заседание по управлению ФНБ "Самрук-Казына" под председательством Нурсултана Назарбаева, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный аккаунт в Twitter пресс-секретаря Елбасы Айдоса Укибая.

Специальный репортаж о заседании с Назарбаевым покажут по телевидению
Нурсултан Назарбаев. Кадр видео: Twitter / Айдос Укибай: UGC

Как сообщил Укибай в своем Twitter, специальный репортаж будет показан сегодня. Отметим, что заседание прошло по видеосвязи.

Айдос Укибай также опубликовал фрагмент из репортажа.

Данное заседание прошло накануне, 3 июня. Участники совещания рассмотрели деятельность Фонда, а также принимаемые им меры для поддержки МСБ.

Напомним, Нурслутан Назарбаев похвалил руководство "Самрук-Казына" за хорошую работу.

Также сегодня сообщалось о том, что Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал постановление о внутрипартийном отборе в Nur Otan.

Между тем проведение внутрипартийных выборов Елбасы уже обсудил с первым заместителем председателя политической партии Бауыржаном Байбеком.

Кроме того, известно, что вчера Лидер Нации встретился с послом Объединенных Арабских Эмиратов.

Мохаммад аль-Джабер выразил признательность Елбасы и всему народу Казахстана за теплый прием, плодотворное сотрудничество и всемерное содействие в развитии отношений между двумя государствами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1858933-specialnyj-reportaz-o-zasedanii-s-nazarbaevym-pokazut-po-televideniu/

pixel