jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АМ
    Анна Маяковская
    Бывший сотрудник

    «Его предавали»: Масимов рассказал о переживаниях Назарбаева

    : Original

    Глава комитета нацбезопасности Карим Масимов в фильме о Нурсултане Назарбаеве «Искусство быть Лидером», вышедшем на телеканале «Хабар», рассказал, чем руководствовался Елбасы при назначении людей на должности, передает NUR.KZ.

    «Его предавали»: Масимов рассказал о переживаниях Назарбаева
    Нурсултан Назарбаев. Фото: NUR.KZ: Original

    Читайте также:

    «Лучше уйти на один день раньше»: как Назарбаев рассказал Масимову о своей отставке>>

    «В 5 – подъем, в 6 – рабочий день»: о графике Назарбаева рассказал Кул-Мухаммед>>

    Ильясов раскрыл тайну знаменитого "веселого" фото Назарбаева с Бушем-младшим>>

    Масимов отметил, что всегда для Первого Президента главными были профессиональные качества человека.

    «Непрофессионального человека он никогда не поставит на ту или иную должность. То есть профессионализм – это ключевой момент.
    Ну и второй момент – это, конечно, человеческие качества. Сколько может быть профессионалов, но «с гнильцой» внутри. Конечно, вокруг него и такие люди попадались, к сожалению. Несмотря на свой профессионализм, они его подводили и предавали. Ну, все знаем все примеры, которые существовали.
    Нурсултан Абишевич сильно переживал за некоторые ошибки, когда люди его предавали. Когда его предают, он очень сильно переживает. Жизнь такова, что это происходит», – подытожил глава ведомства.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.