Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рассрочка везде и на все: Jýsan Bank запустил новую карту

Опубликовано:

Креатив
Фото: Jysan Bank

Jýsan Bank запустил карту рассрочки, которая работает в любом магазине при покупке любого товара или услуги. Все покупки оплачиваются в рассрочку на три месяца без каких-либо переплат, комиссий и процентов.

Как работает карта рассрочки?

Воспользоваться картой рассрочки Jýsan Bank можно везде, в пределах установленного лимита от 20 тысяч до 1 миллиона тенге. Срок рассрочки может составлять от трех до двенадцати месяцев.

«Наша карта рассрочки работает абсолютно в любом магазине в Казахстане и за его пределами, в том числе в интернете. Нет ограничений на покупки, вам не придется искать партнера, который принимает карту – достаточно наличие POS-терминала любого банка. Мы даже запустили специальный хэштег #РассрочкаНаВсе», – объясняет принцип работы новой карты Айбек Кайып, председатель правления Jýsan Bank.

Карту могут выпустить граждане Казахстана в возрасте от 21 до 63 лет.

Сколько это стоит?

Комиссии за обслуживание карты на покупки до 3-х месяцев не взимается, рассрочка предоставляется абсолютно бесплатно. Кроме того, предусмотрена возможность установки индивидуального срока для каждой покупки.

Карту рассрочки можно выпустить и получить курьерской доставкой абсолютно бесплатно. Предусмотрено досрочное погашение без каких-либо ограничений и комиссий.

«Мы запустили настоящую карту рассрочки: с бесплатным выпуском, бесплатной доставкой, без каких-либо комиссий на срок до трех месяцев, – сказал глава Jýsan Bank. – Никаких «подводных камней», простая и доступная тарифная сетка при сроке рассрочки свыше трех месяцев».

Особенно удобно совершать покупки в рассрочку станет в онлайн-маркетплейсе Jmart, где помимо техники можно приобрести продукты питания и различные услуги.

Как заказать карту?

Выпустить карту очень просто, для этого необходимо установить мобильное приложение Jýsan. Затем пройти онлайн-регистрацию, выбрать размер лимита по карте, указать способ получения карты: в отделении или оформить бесплатную доставку на дом или в офис.

Все подробности о новой карте рассрочки по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1874271-rassrocka-vezde-i-na-vse-jysan-bank-zapustil-novuu-kartu/

pixel