Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Крупнейшее мероприятие для специалистов в области бухгалтерии и финансов пройдет в Казахстане

Опубликовано:

Ежегодно портал Учет.kz* проводит крупнейшее мероприятие для специалистов в области бухгалтерского учета и финансов в двух самых крупных городах Казахстана: в Алматы и в Нур-Султане.

Крупнейшее мероприятие для специалистов в области бухгалтерии и финансов пройдет в Казахстане

Более 6 000 специалистов сферы учета ежегодно изучают изменения в налоговом законодательстве Республики Казахстан.

В феврале 2020 года состоится IХ Казахстанская конференция бухгалтеров «Учет», спикерами на которой выступят лучшие эксперты в области бухгалтерии и финансов. Основная цель мероприятия - разъяснение актуальных вопросов налогообложения с учетом изменений в законодательстве.

"В этом году мы проведем конференцию уже в девятый раз. Мы видим, как с каждым годом растет интерес к этому событию не только со стороны бухгалтерского сообщества, но и среди руководителей малого и среднего бизнеса. Это говорит о том, что в стране растет налоговая культура, предприниматели разных уровней стремятся к финансовой грамотности и щепетильному подходу к ведению бухгалтерии", - говорит основатель и главный редактор портала для налогоплательщиков Учет.kz Максим Барышев.
"Мы постоянно получаем запросы от подписчиков с просьбой разъяснить новшества налогового законодательства, именно поэтому девять лет назад у нас возникла идея провести масштабную конференцию для всех, кому это интересно. Популярность мероприятия убеждает нас в том, что это было правильным решением", - отметил Максим.

IХ Казахстанская конференция бухгалтеров Учет пройдет в двух городах:

14 февраля 2020 года в г.Нур-Султан и 21 февраля 2020 года - в г.Алматы, зарегистрированные участники посетят мероприятие бесплатно.

В рамках конференции пройдет выставка товаров и услуг в сфере бухгалтерского учета, аудита, финансов и консалтинга. Помимо изменений в налоговом законодательстве, собравшиеся обсудят такие актуальные для любой организации темы, как: электронные счета-фактуры и Виртуальный склад, Годовой отчет по корпоративному подоходному налогу и другое.

Организатор конференции портал для налогоплательщиков Учет.kz, генеральный партнер мероприятия – Альфа Банк подарят каждому участнику конференции набор, состоящий из двух кодексов Республики Казахстан - Налогового и Предпринимательского.

Справочная информация:

«Учет.kz» (uchet.kz) – это первый казахстанский информационно-новостной портал для налогоплательщиков, бухгалтеров, аудиторов и руководителей бизнеса. На сайте можно найти информацию по изменениям в законодательстве, обучающие вебинары и консультации в режиме реального времени. Ежедневно Учет.kz посещает более 25 000 бухгалтеров, которые первыми узнают новости бухгалтерии, мира финансов и налогов.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1839282-krupnejsee-meropriatie-dla-specialistov-v-oblasti-buhgalterii-i-finansov-projdet-v-kazahstane/

pixel