Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

26 октября в Караганде пройдет осенняя сельхозярмарка «Ауыл Береке 2019»

Опубликовано:

В Караганде 26 октября пройдет традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Ауыл Береке 2019». Сельхозтоваропроизводители города представят свою продукцию по ценам ниже рыночных.

26 октября в Караганде пройдет осенняя сельхозярмарка «Ауыл Береке 2019»
Фото: pixabay.com: Facebook

Ассортимент на прилавках обещает быть богатым – здесь можно будет приобрести мясо, рыбу, молочную продукцию, яйца, картофель, овощи, мучные изделия и многое другое.

Главное преимущество таких ярмарок в том, что они выгодны как для продавцов, так и для покупателей.

Так, для покупателей закуп продуктов на ярмарке дешевле, чем в супермаркете или на рынках, а для продавцов, благодаря наплыву людей, это возможность реализовать большой объем продукции за раз. К тому же, ни одна сельхозярмарка не обходится без обязательной концертной программы, которая делает процесс покупок гораздо приятнее и праздничнее.

По информации аппарата акима города, ярмарка «Ауыл Береке 2019» пройдет на улице Олимпийской, возле стадиона «Шахтер».

Добраться до места проведения ярмарки можно будет на общественном транспорте.

Так, жители Юго-Востока, города, Пришахтинска могут доехать до него на маршрутных автобусах № 45, 145, 70; жители Майкудука, города, Михайловки на автобусе № 28 (с изменением схемы движения через ул. Олимпийская); а жители района з/д ЖБИ и города – на маршрутах № 73, 55.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1823935-26-oktabra-v-karagande-projdet-osennaa-selhozarmarka-auyl-bereke-2019/

pixel