Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лидеры мировой рекламной индустрии соберутся в Алматы на RAF-2019

Опубликовано:

Казахстанский рекламный рынок является третьим по объемам рекламных инвестиций и уровню развития технологий среди стран постсоветского пространства и одним из лидирующих в регионе CCAR (Центральная Азии, Кавказ, Монголия).

Лидеры мировой рекламной индустрии соберутся в Алматы на RAF-2019

В условиях стремительных глобальных изменений и значительно замедлившегося роста локальной экономики, поведение потребителя и его медиапредпочтения меняются из года в год.

Возникает необходимость глубокого понимания и анализа данных процессов и максимального использования передового опыта зарубежных стран.

С целью дальнейшего развития рекламной отрасли Центрально-Азиатская рекламная ассоциация организует 24 октября в Алматы крупнейшее индустриальное событие - Regional Advertising Forum.

RAF-2019 собирает лидеров индустрии из разных точек мира: Лондон, Москва, Тбилиси, Алматы. Исследователи, инноваторы, эксперты примут участие в стратегических сессиях по самым актуальными темам:

  • - Современные коммуникационные стратегии: основные тренды;
  • - Потребительские рынки и покупательское поведение в РК. Как меняемся мы. Как меняется реклама;
  • - Новейшие технологии в измерении рынков и медиа;
  • - Next Generation: казахстанская молодежь и ее медиапредпочтения;
  • - Потребление медиа в мире. Чего ожидать;
  • - Измерения диджитала. Спрос на точность.

Участники и гости RAF-2019 – это ведущие специалисты зарубежного и отечественного рынков, представители крупнейших рекламных сетей, рекламодатели, операторы наружной рекламы, представители государственных органов и квазигосударственных компаний, а также лидирующие медиа Казахстана.

Лидеры мировой рекламной индустрии соберутся в Алматы на RAF-2019

Одними из основных поинтов RAF-2019 станут сессия по саморегулированию рекламы и представление дорожной карты развития отрасли.

Опыт и новейшие технологии, государство и бизнес объединяются для того, чтобы поднять рекламную индустрию Казахстана на новый уровень.

Лидеры мировой рекламной индустрии соберутся в Алматы на RAF-2019

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1821515-lidery-mirovoj-reklamnoj-industrii-soberutsa-v-almaty-na-raf-2019/

pixel