Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Kazakh Invest» заключит договор с американскими инвесторами (видео)

Опубликовано:

Нурсултан Назарбаев, находящийся с государственным визитом в США, провел встречу с главой американского государственного агентства «Корпорация по зарубежным частным инвестициям» (OPIC) Рэем Уошберном, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.

«Kazakh Invest» заключит договор с американскими инвесторами
Встреча с Рэем Уошберном. Фото: akorda.kz: UGC

Читайте также:

Назарбаев встретился с американскими бизнесменами (фото)>>

Назарбаев о налоговой реформе Трампа: Я это сделал лет 5 назад>>

Трамп: Мы хотим, чтобы у Казахстана было процветающее будущее>>

Отметив важность переговоров, глава государства рассказал об экономических проектах, осуществляемых в настоящее время в Казахстане.

«Мы реализуем программу "Цифровой Казахстан". Провели международную выставку «ЭКСПО-2017». На базе ее инфраструктуры создаем международный финансовый центр «Астана». Для всех его участников предусмотрены исключительные преференции», - сообщил Назарбаев.

Нурсултан Назарбаев подчеркнул важность укрепления отношений в сфере инвестиций и реализации взаимовыгодных экономических проектов.

В свою очередь Уошберн поделился своими впечатлениями от посещения выставки «ЭКСПО-2017» и рассказал о предстоящем подписании меморандума сотрудничества с казахстанской компанией «Kazakh Invest».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1712324-kazakh-invest-zaklucit-dogovor-s-amerikanskimi-investorami-video/

pixel