Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Токаев назначил Айнуру Сергазиеву зампредседателя Агентства по делам госслужбы

Опубликовано:

Айнура Сергазиева
Айнура Сергазиева. Фото: instagram.com/aineka_sergaziyeva

Айнура Сергазиева назначена заместителем председателя Агентства РК по делам государственной службы, об этом сообщается на официальном сайте Акорды.

"Распоряжением главы государства Сергазиева Айнура Камидуллаевна назначена заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы", - говорится в сообщении.

Айнура Сергазиева родилась в 1991 году.

Окончила НАО "Алматинский университет энергетики и связи", по специальности "радиотехника, электроника и телекоммуникации", а также окончила магистратуру в этом же университете.

Трудовой путь начала в 2010 году с должности специалиста средне-учебной квалификации в НАО "Алматинский университет энергетики и связи".

С 2013 по 2015 год - специалист высшей учебной квалификации/заведующая сектором по координации и методическому обеспечению воспитательной работы, НАО "Алматинский университет энергетики и связи".

С 2016 по 2018 год - специалист/ведущий специалист АО "Национальные информационные технологии".

С 2018 по сегодняшний день - главный менеджер проектов/менеджер программ/руководитель направления Госпрограммы/ответственный секретарь/управляющий директор, АО "Национальный инфокоммуникационный Холдинг "Зерде". 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/appointments/1953855-tokaev-naznachil-aynuru-sergazievu-zampredsedatelya-agentstva-rk-po-delam-gossluzhby/

pixel