Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тамару Дуйсенову назначили на новую должность

Опубликовано:

Решением главы государства, председателя партии «Нұр Отан» Нурсултана Назарбаева Тамара Дуйсенова назначена Секретарем партии, сообщает NUR.KZ.

Тамару Дуйсенову назначили на новую должность
Фото с сайта партии «Нұр Отан»: UGC

Первый зампред партии «Нұр Отан» Маулен Ашимбаев представил Тамару Дуйсенову коллективу и сообщил, что ее знания и опыт в социальной сфере помогут эффективнее реализовать поставленные задачи.

"Ваш опыт в социальной сфере сегодня очень необходим партии, так как решение социальных проблем является одним из главных приоритетов в работе партии «Нұр Отан». Надеемся, что с вашим приходом мы усилим социальное направление нашей деятельности", - подчеркнул Маулен Ашимбаев.

Тамара Дуйсенова уроженка ЮКО, выпускница Ташкентского института народного хозяйства. В разные годы занимала отвественные должности в акиматах Шымкента и ЮКО, возглавляла Минтруда и Минздрав Казахстана.

Напомним, на расширенном заседании правительства президент Нурсултан Назарбаев подверг критике работу Тамары Дуйсеновой, спросив не устала ли она на посту министра труда и социальной защиты. После чего она была освобождена от занимаемой должности.

Внимание! На сайте NUR.KZ изменились правила комментирования. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии. Как это сделать, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/appointments/1718326-tamaru-dujsenovu-naznacili-na-novuu-dolznost/

pixel