Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест: Что вы знаете об инвестициях?

Опубликовано:

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото: depositphoto

Инвестиции сегодня – один из оптимальных вариантов не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их, а также создать надежный источник пассивного дохода. Но для того, чтобы начать совершать успешные операции на финансовых рынках, необходимо обладать хотя бы минимумом профильных знаний.

Получить их можно как самостоятельно (что, конечно, отнюдь не простая задача, требующая большой концентрации сил и внимания), так и обучаясь у экспертов, имеющих большой практический опыт в инвестировании.

Тематические книги, курсы, вебинары и блоги трейдеров - вот что поможет почерпнуть важную информацию для того, кто хочет начать зарабатывать на финансовых рынках.

Нужно понимать принципы работы трейдера, знать основные термины и изучить процессы и принципы, в соответствии с которыми функционируют рынки. Грамотный инвестор должен не только иметь представление об основных финансовых активах, следить за новостным потоком и аналитикой от экспертов, но и быть готовым быстро реагировать на меняющиеся тренды и настроения участников рынка.

Проверьте, что вы знаете об инвестициях. Достаточно ли вам уже имеющихся знаний или стоит подучиться, чтобы стать настоящим профи в инвестировании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/stock/1960658-test-chto-vy-znaete-ob-investitsiyah/

pixel