Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Toyota в Казахстане расширяет географию бренда

Опубликовано:

открытие центра «Тойота Кокшетау»
Фото: «Тойота Кокшетау»

Автомобили японского бренда теперь официально представлены в Кокшетау. В церемонии официального открытия «Тойота Кокшетау» приняли участие аким города Кокшетау Бауржан Гайса, президент компании «Тойота Мотор Казахстан» Джон Томсон, директор по развитию дилерской сети «Астана Моторс» Дархан Алимуканов и другие официальные лица.

«Тойота Кокшетау» — это пятый сервисный центр в сети «Тойота Мотор Казахстан», официального дистрибьютора бренда в Казахстане, и третий центр Toyota в составе компании «Астана Моторс».

Новый сервисный центр «Тойота Кокшетау»
Фото: «Тойота Кокшетау»

Новый сервисный центр общей площадью более 1900 квадратных метров построен и оборудован в соответствии с высокими международными стандартами Toyota.

Новый сервисный центр «Тойота Кокшетау»
Фото: «Тойота Кокшетау»

«Тойота Кокшетау» предлагает своим клиентам удобные условия обслуживания и приобретения автомобилей. Сервисный центр оснащен: просторным шоурумом, отделами продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом, отделом продаж оригинальных запасных частей и аксессуаров с официальной гарантией производителя, станцией технического обслуживания и ремонта из 9 постов, укомплектованной оборудованием последнего поколения ведущих мировых производителей, вместительным складом запасных частей, постами бесконтактной мойки и химчистки. Сервисный центр «Тойота Кокшетау» создан согласно абсолютно новым концептам бренда, нацеленным на еще большую клиентоориентированность, предоставление высокого качества продуктов и услуг. Новый центр позволит нам приблизить Toyota к нашим клиентам и жителям прекрасного города Кокшетау», — отметил президент «Тойота Мотор Казахстан» Джон Томсон.

Джон Томсон со специалистом «Тойота Кокшетау»
Фото: «Тойота Кокшетау»

Главными преимуществами обслуживания и приобретения автомобиля у официального представителя бренда являются безопасность и чистота сделки, высокое качество продуктов и услуг, широкий выбор моделей, возможность прохождения тест-драйва. Клиенты «Тойота Кокшетау» могут воспользоваться выгодными программами страхования, установкой дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийным и постгарантийным обслуживанием автомобиля. Для приобретения новых автомобилей доступны программы кредитования Toyota Финанс и программа обмена Trade-In.

Для клиентов «Тойота Кокшетау» предусмотрена вместительная парковка и удобные подъездные пути. В центре оборудованы зона отдыха с дизайнерской мебелью, бар. Для самых юных гостей центра обустроен детский уголок.

Новый сервисный центр «Тойота Кокшетау»
Фото: «Тойота Кокшетау»

«Тойота Кокшетау» расположен по адресу: г. Кокшетау, ул. Ш. Уалиханова, 197Г.

График работы: с 09:00 до 20:00, без выходных.

Более подробную информацию можно узнать в круглосуточном контакт-центре «Астана Моторс» — 7007.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2023009-toyota-v-kazahstane-rasshiryaet-geografiyu-brenda/

pixel