Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский банк подарит Toyota Camry. Возможно, вам

Опубликовано:

Автомобиль
Фото: Forte Bank

Новенькую Toyota Camry готов подарить одному из граждан казахстанский ForteBank. Стать претендентом на автомобиль очень легко – нужно всего лишь получить в этом банке кредит на сумму от 100 тыс. тенге, сообщили в банке.

А если у вас уже есть кредит в Forte, вы автоматически принимаете участие в розыгрыше, при условии, что у вас не будет непогашенной задолженности в последний день акции, 28 апреля.

Как всегда, у Forte все прозрачно и честно. Претендовать на приз не могут работники банка, люди, связанные с банком деловыми отношениями, а также более 30 счастливчиков, уже выигравших свои Camry от Forte на одном из предыдущих розыгрышей, пояснили в банке.

«Новая машина, особенно последняя модель Toyota Camry – мечта каждого казахстанца. Forte уже несколько лет проводит розыгрыши таких автомобилей. В этом году мы решили продолжить традицию и объявили очередную акцию. Каждый казахстанец может попытать удачу и выиграть!», - говорит Владислав Суслов, исполнительный директор ForteBank.

Forte Bank
Фото: Forte Bank

Акция стартовала 30 января и продлится до 28 апреля. По ее завершению с помощью генератора случайных чисел тиражная комиссия определит счастливчика, которому улыбнется фортуна. Этим счастливчиком можете оказаться вы!

Все подробности по ссылке: https://forte.kz/camry

Лицензия Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка №1.2.29/197/36 от 03.02.2020 выдана АО «ForteBank».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2009628-kazahstanskiy-bank-podarit-toyota-camry-vozmozhno-vam/

pixel