Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Покажу детям мир": как программист получил 4,5 млн тенге

Опубликовано:

Александр из Алматы
Александр. Фото: Сатты Жулдыз

Предчувствие, наверное, не следует скидывать со счетов, если речь идет об удаче. В этом убедился программист из Алматы Александр, который по велению внезапного желания приобрел лотерейный билет. А тот оказался выигрышным, передает корреспондент NUR.KZ.

Как признается 43-летний IT-специалист, лотерейные билеты он приобретает крайне редко – не более одного-двух в год. Для него это – своеобразное развлечение и на большой выигрыш он не надеялся. Так было и в этот раз, когда он приобрел билет TeleBingo от «Сәтті Жұлдыз».

«24 декабря я увидел рекламу с предложением купить лотерейный билет и мне почему-то захотелось сделать это. Я приобрел его на официальном сайте sz.kz, все было спонтанно. Решил, почему бы не купить лотерею в канун Рождества», - делится мужчина.

Когда пришло SMS-сообщение о выигрыше, Александр зашел на сайт, чтобы проверить, ожидая, что увидит сумму в 500 или тысячу тенге.

«На экране горела странная цифра – 4,5 миллиона тенге. Я был немного в шоке и еще раз посмотрел. Но поверил без всяких сомнений, ведь «Сәтті Жұлдыз» является национальной лотереей. На следующий день я позвонил в офис компании, где мне подтвердили мой выигрыш», - говорит он.

Александр уже придумал, куда он потратит деньги – он мечтает путешествовать с семьей и показать своим троим дочерям мир.

Другим участникам лотереи он посоветовал… не надеяться на выигрыш – так, по его мнению, приз будет еще более приятным, а радость – неожиданной. Ну а в случае, если выигрыш не состоится, то не придется сильно расстраиваться и разочаровываться.

«Выиграет тот, кто пытается, но не нужно на этом зацикливаться. Другим участникам я хочу пожелать удачи и успеха. Стоит участвовать в лотерее ради развлечения и интереса – тогда радость будет впечатляющей, а поражение не будет удручающим. Я советую просто периодически участвовать. Удача рано или поздно придет», - заключил он.

Испытать свою удачу и стать победителем есть шанс у каждого казахстанца. К тому же, можно выиграть две квартиры! Сделать это совсем несложно.

Для этого нужно купить лотонабор «Квартира» на сайте или 5 билетов лотереи TeleBingo в точке продаж «Сәтті Жұлдыз». Комбинация в каждом билете формируется случайным образом. Количество билетов, которое может купить один участник, неограниченно.

Розыгрыш первой квартиры состоится уже 8 января 2023 года, в 9:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz и телеканала «31 канал». Вторую квартиру разыграют в тираже, который состоится 15 января.

Кроме того, каждый участник лотереи имеет все шансы выиграть главный приз – SuperBingo. На сегодняшний день эта цифра составляет уже 283 208 549 тенге.

Ну а главное, что вы гарантировано получите в подарок – это незабываемые эмоции, веселье и интерес. Участвуйте и пусть фортуна улыбнется вам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2004387-pokazhu-detyam-mir-kak-programmist-poluchil-45-mln-tenge/

pixel