Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Новогодний миллионопад": за какие квесты можно получить бонусы и деньги

Опубликовано:

Satty Zhuldyz
Фото: АО "Сәтті Жұлдыз"

Проходить квесты, выполнять задания и получать за это ачивку любят многие из нас. Но, как правило, все это – виртуальные награды, к реальной жизни не имеющие практически никакого отношения, передает корреспондент NUR.KZ.

Национальная лотерея «Сәтті Жұлдыз» запустила «ЛотоМанию» – акцию для всех любителей лотереи. Правила акции просты – нужно проходить квесты и получать достижения, набирая таким образом баллы и очки. А те, кто собрал наибольшее количество баллов и занял призовые места, может рассчитывать на крутой выигрыш – от 2 до 5 миллионов тенге.

Интересно? Тогда давайте изучать правила.

Итак, для начала необходимо зарегистрироваться на сайте sz.kz, создать страницу с профилем участника и выбрать себе никнейм – имя, которое будет отображаться в рейтинговой таблице. Необязательно это будут ваши паспортные данные – ник можно выбрать какой угодно, но он должен быть уникальным.

И отправляемся проходить задания. Так, например, на выполнение квеста дается 24 часа, за день можно выполнить пять заданий. Кроме того, можно получить достижения. За каждый выполненный квест или достижение участник получает гарантированный приз: лотобокс – набор бонусов - и очки рейтинга. Чем сложнее задание, тем ценнее лотобокс и больше очков рейтинга.

Участников ждет 1000 призовых мест, заняв которые можно получить огромное количество бонусов. Помимо того, предусмотрены и денежные призы – участники, занявшие три первых места, получат от 2 до 5 миллионов тенге в качестве выигрыша.

Акция уже стартовала и продлится до 8 января 2023 года, а 13 января будут подведены итоги и объявлены все победители.

Но и это еще не все. Бонусы, которые получат призеры, можно потратить на покупку лотерейных билетов от «Сәтті Жұлдыз» и дать себе еще один шанс, чтобы выиграть крупную сумму денег или даже автомобиль.

Хотите подробности?

Так, новую Toyota Camry может получить практически каждый совершеннолетний казахстанец – для этого нужно приобрести лотонабор «Автомобиль» из шести билетов Loto 6/49 на сайте «Сәтті Жұлдыз».

Также можно купить билет c шестью лотерейными комбинациями в точке продаж «Сәтті Жұлдыз». Комбинация в каждом билете формируется случайным образом.

Количество лотонаборов или билетов, которое может купить один участник, неограниченно.

Розыгрыш автомобиля состоится 30 декабря в 22:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz.

Регистрируйтесь, проходите квесты и зарабатывайте бонусы. Проводите предновогодние и праздничные дни с пользой и весельем!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2003384-novogodniy-millionopad-za-kakie-kvesty-mozhno-poluchit-bonusy-i-dengi/

pixel