Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Время чудес пришло: казахстанцы смогут получить 500 тыс. тенге или Camry к Новому году

Опубликовано:

Победитель
Фото: Satty Zhuldyz

Предновогодний период хорош тем, что это – время чудес, сюрпризов и подарков. И, конечно, неожиданно стать обладателем авто и буквально въехать на нем в Новый год – мечта многих. А если вы перестали верить в сказку и чудо, то совершенно зря – сокровенные желания имеют свойство сбываться, передает корреспондент NUR.KZ.

Например, совсем недавно мы порадовались за жителя Алматинской области, отца троих детей, Рахата, который строил дом, а в свободное время покупал лотереи от «Сәтті Жұлдыз». Его хобби не напрягало семейным бюджет, ведь тратилось не более трех тысяч тенге в месяц.

Но каково же было удивление мужчины, когда один из билетов «выстрелил», а сам Рахат стал победителем в розыгрыше авто в лотерее Loto 6/49. Он выиграл автомобиль!

Как это обычно бывает, самая долгожданная новость стала неожиданной, а услышав от сотрудников компании, которые тут же оповестили счастливчика, о том, что фортуна улыбнулась именно ему, Рахат не поверил.

Мало ли шутников на свете, а любую информацию надо перепроверять, посчитал мужчина. И совершенно справедливо решил перезвонить в «Сәтті Жұлдыз», чтобы выяснить, что все сказанное – не вымысел и не сон, а чистая правда.

Теперь он мечтает выиграть квартиру. Уверены – теперь-то он точно поверит, когда раздастся заветный звонок, ведь Рахат советует и другим участникам лотереи надеяться и верить в свою удачу. А она есть у каждого, просто нужно поймать момент.

Испытать свою удачу может каждый казахстанец, кому уже исполнилось 18 лет. Никаких возрастных ограничений – стать миллионером или победителем в розыгрыше может стать и пенсионер, и студент, и многодетная мама.

Попробуем?

Для этого нужно приобрести на сайте Satty Zhuldyz ЛотоНабор «Автомобиль», который состоит из 6 билетов Loto 6/49, или приобрести билет Loto 6/49 c шестью лотерейными комбинациями в точках продаж. Комбинация в каждом билете формируется случайным образом. Уже через несколько дней состоится розыгрыш автомобиля Toyota Camry в лотерее Loto 6/49. Количество ЛотоНаборов, которое может купить один участник, не ограничено.

Розыгрыш
Фото: Satty Zhuldyz

Кроме того, суперприз в лотерее Loto 6/49 составляет более 53 млн тенге, и его обладателем тоже может стать любой, кто примет участие в тираже. Розыгрыш автомобиля пройдет 21 декабря в 22:00 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz. Если вам не повезло в розыгрыше, то не отчаивайтесь. Ведь у вас будет еще один шанс испытать свою удачу в розыгрыше второго авто, который состоится 30 декабря.

А еще можно получить приятную сумму и купить подарочек к празднику себе, любимому, или родным и близким. Так, в рамках лотереи TeleBingo проводится акция «Новогодний Тойбастар». В преддверии Нового года в TeleBingo разыгрываются денежные призы суммой от 100 до 500 тысяч тенге. Призовой фонд акции «Новогодний Тойбастар» 20 млн тенге.

Не пропустите – розыгрыши проводятся 18 и 25 декабря в 9:00 на «31 канале» и YouTube-канале Satty Zhuldyz.

Давайте проверим, поверите ли вы в свой выигрыш сразу?

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2002011-vremya-chudes-prishlo-kazahstantsy-smogut-poluchit-500-tys-tenge-ili-camry-k-novomu-godu/

pixel