Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый квартал построен в столице рядом с набережной

Опубликовано:

Jetisu.Aqsu 2
Фото: Jetisu.Aqsu 2

На днях ключи от своих квартир получили будущие жители второй очереди квартала Jetisu.Aqsu 2. Объект входит в бигвилль, названного в честь «золотой колыбели» казахской степи Семиречья - Jetisu, и расположен по проспекту Улы Дала, за каналом Нура-Есиль и микрорайоном Nova City. Жилой комплекс возведен по инновационной модульной технологии MODEХ, благодаря которой 80% всех работ выполняются в заводских условиях.

На территории бигвилля уже в следующем году будет завершена прогулочная аллея площадью более 14,5 тысяч квадратных метров. На ней предусмотрены поля для стритбола и футбола, теннисные столы, зона барбекю, пирс для рыбалки, беговые и велодорожки, детские и спортивные площадки. В бигвилле планируется возведение инновационной школы, которая будет оснащена всем необходимым для качественного обучения детей по передовым методикам.

Jetisu.Aqsu 2
Фото: Jetisu.Aqsu 2

Jetisu.Aqsu 2 – это 340 квартир, 7 подъездов и 1011 объемных блоков. Девятиэтажный дом стандарт-класса с высотой потолков 2,7 метра сдается в предчистовой отделке. Все инженерные системы, такие как разводка электрических сетей, трубы системы отопления прокладываются в заводских условиях, что значительно повышает качество.

Жители
Фото: Jetisu.Aqsu 2

«Фасад выполнен в лаконичном архитектурном стиле в теплых оттенках. В качестве материала использованы алюминиевые композитные панели. Большое внимание уделяется безопасности, поэтому видеонаблюдение установлено на всей территории комплекса и работает круглосуточно. Проезд для автомобилей здесь закрыт по принципу «двор без машин». Отделка холла выполнена по дизайн-проекту с использованием экологичных и современных материалов. Мы старались и получили отличный результат. Поздравляем новоселов с получением ключей!», - отметил инженер проекта Талгат Зарлыков.

Jetisu.Aqsu 2
Фото: Jetisu.Aqsu 2

«Это не первая наша покупка в BI Group. Очень рады, что компания выполняет свои обещания вовремя. Отличный район вдали от городской суеты. В теплые дни можно спокойно гулять с внуками по набережной Нура-Есиль, а в непогоду - в ТРЦ Mega Silk Way. Мы уже начали ремонт, поэтому Новый год будем встречать в новой обстановке! Желаю всем уюта и много радости», - отметила новосел Айман апа.

Жители
Фото: Jetisu.Aqsu 2

Jetisu.Aqsu состоит из 5 очередей, сейчас строители начали забивать сваи третьей очереди квартала. Здесь еще остались непроданные квартиры, поэтому по вопросам приобретения недвижимости обращайтесь в отделы продаж BI Group или звоните по бесплатному короткому номеру – 360.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1996069-novyy-kvartal-postroen-v-stolitse-ryadom-s-naberezhnoy/

pixel